Вся спортивная техника для детей и взрослых под маркой KXD производится в Китае на заводе Kingroma, принадлежащий компании ZHEJIANG KINGROMA INDUSTRIAL & TRADING CO, которая была основана в 2002 году.

Большим преимуществом этой компании является наличие завода по производству собственных двигателей и осуществление полного цикла сборки машин. Развитие ZHEJIANG KINGROMA INDUSTRIAL & TRADING CO было столь стремительным, что в настоящее время невозможно найти ни одну страну Евросоюза, где бы её продукция не была известной и популярной, что подтверждается невероятным спросом на все виды техники. Такой успех стал возможен только благодаря высокому профессионализму инженеров, конструкторов, дизайнеров, принимающих современные нестандартные решения, что делает продукцию марки KXD узнаваемой во всём мире. Не последнюю роль в таком внимании со стороны покупателей играет относительно невысокая цена на отвечающие всем требованиям современного времени машины. Основными видами выпускаемой техники завода Kingroma являются: покет байки (минимото) ATV, дёрт байки. В Германии находится самый крупный дистрибьюторский центр компании в Европе.

В нашей стране техника под маркой KXD появилась чуть позже, чем в других странах мира, но поклонников уже завоевала не меньше. Если обратиться к статистике продаж, то самыми популярными моделями на сегодняшний день являются: KXD ATV 7A, KXD DB701, KXD PB 008S. Открыв ссылку на каждую из заслуживающего вашего внимания моделей, ознакомившись с техническими характеристиками, внимательно осмотрев внешние достоинства техники, вы убедитесь, что они являются непревзойдёнными в своём классе.